Найдите молекулярную массы ВaF2

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 14:13
    0
    Ba-137, F-19*2=137+19*2=175
  2. 21 апреля, 14:35
    0
    Это изи, 56 + 2 * 9 = 74 г/моль