Fe-FeO-FeCl2-Fe (OH) 2-FeSo4-Fe (NO3) 2

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:05
    0
    2Fe + O2 = FeO

    FeO + 2HCl = FeCl2 + H2O

    FeCl2 + 2KOH = Fe (OH) 2 + KCl

    Fe (OH) 2 + H2SO4 = FeSO4 + 2H2O

    FeSO4 + 2AgNO3 = Ag2SO4 + Fe (NO3) 2