Определить плотность оксида серы (6) по кислороду

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 07:38
    0
    М (SO3) / М (О2) = (32+3*16) / 32 = 80/32 = 2,5 - оксид меры тяжелее кислорода