Расчитайте массу калия который провзаимодействовал с кислородом с образованием оксида калия массой 9 г

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 05:18
    0
    Дано решение

    м (ко) = 9 г м (ко) = 39+16=55

    м (к) = w=39/55=0.7