Рассчитайте 24 г углерода, 160 г серы и 42 г атомов азота в молекулах (грамм-моль

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 18:47
    0
    24 г/12=2 г/моль. 160/32=5. 42/14=3