Вычислите объём (н. у) 3 моль гидрида фосфора

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:24
    0
    C2H4 + 302=2H20 6/22.4=X/67.2:X=6x67,/22,4=18 л (О2) 2 действие) 2 с3 н6+9 о2=6 со2+6 н2 о 4/44,8 = y/9x22,4/44,8=18 л (о2) (вроде все если что / это дробь)