Решите задачу!

1) приготовить раствор соли массы 260 г 4%

Дано :

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:16
    0
    W=Mp. в*100%/Мр

    4%=Х*100%/260

    Х=260*4/100=10,4 г