Найдите молекулярные массы веществ M/AI2O3) и M/Ca (OH) 2).

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 17:53
    0
    Al2O3 27*2+16*3=54+48=102

    Ca (OH) 2 40 + (16+1) * 2=40+34=74