Установить соответствие

1) 37Cl а) 10

2) 19F б) 7

3) 13 С. В) 20

Перед элементами степень. надо написать 1-, а, б или в и так с 2 и 3

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 02:39
    0
    1) n=37 - 17 = 20 1) = в

    2) n = 19-9 = 10 2) = а

    3) n = 13-6 = 7 3) = б