Количества вещесва 14.4 г магний равно

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 14:11
    0
    N (Mg) = m (Mg) / M (Mg)

    n (Mg) = 14.4/24=0.6 моль
  2. 20 ноября, 15:12
    0
    N (Mg) = m (Mg) / M (Mg)

    n (Mg) = 14.4/24=0.6 моль