Определить массу молекулы оксида азота 2

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:53
    0
    M (NO) = Ar (N) + Ar (O) = 14+16=30

    m (NO) = 1.66*10{-27}*30=4.98*10{-27} кг