В книге 90 страниц. В первый день Зоя прочитала 20 страниц, во второй - на 10 страниц больше Сколько страниц книги осталось прочитать Зое?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 20:56
    0
    90 - (20+10) = 60

    Ответ: Зое осталось прочитать еще 60 страниц
  2. 21 июня, 21:40
    0
    1) 90-20=70

    2) 20+10=30

    3) 70-30=40

    Ответ: 40 страниц книги осталось прочитать Зое Наверно так