Напишите молекулярную формулу алкена, молекула которого содержит 5 атомов углерода.

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 21:55
    0
    СН2 = СН - СН2 - СН2 - СН3 пентен-1

    СН3 - СН = СН - СН2 - СН3 пентен-2

    СН2 = С (СН3) - СН2 - СН3 2-метил бутен-1