Найдите скорость химической реакции, если промежуток времени 5 секунд а концентрация исходных веществ изменилась на 0, 5 молль деленная на литр

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 23:51
    0
    V=Δc/Δτ=0,5/5=0,1 моль*л/сек