Найдите сумму относительных атомных масс элементов-неметаллов: K, P, Ba, C, As, F, Mg

1-86

2-137

3-127

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:23
    0
    Ar (P) + Ar (As) + Ar (F) + Ar (C) = 31+75+19+12=137