Дополнить

CH3-CH=CH-CH3+H20-->

C2H4+CL2--->

CH2=CH2+BR2

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:08
    0
    2) C2H4+Cl2 = C2H3Cl+HCl

    3) CH2=CH2+Br2=CH2 (Br) - CH2 (Br)