Определите молекулярную массу Ca3 (PO4) 2

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:30
    0
    Mr (Ca3 (PO4) 2) = 40*3+31*2+16*8=120+62+128=310
  2. 5 октября, 19:48
    0
    определите молекулярную массу Ca3 (PO4) 2

    Мг (Са3 (РО4) 2=40*3+31*2+16*8=310