CH2=CH-C=CH3

(Этосто) I

(Прост) CH3

Составить гомолог и изомер

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:18
    0
    CH2=CH-C=CH3 2 метил бутадиен, 1,3

    CH3

    CH2=CH-C=CH2-CH3 - гомолог 3 метил пентадиен 1,3

    CH3

    CH2=CH-C=CH2-CH3 изомер пентадиен 1,3