CH2=CH-C=CH3

I

CH3

Составить гомолог и изомер

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:02
    0
    CH2=CH-C=CH3 2 метил бутадиен, 1,3

    CH3

    CH2=CH-C=CH2-CH3 - гомолог 3 метил пентадиен 1,3

    CH3

    CH2=CH-C=CH2-CH3 изомер пентадиен 1,3