Какое количество заключается в 16,03*20^25 атомов аргона?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:19
    0
    N (Ar) = N (Ar) / Na=16,03*20^25/6,02*10^23=266,28 моль

    Ответ: 266,28 моль