Сколько литров воды образуется при сжигании 5,6 л бутана

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:59
    0
    5.6L xL

    2C4H10+13O2=8CO2+10H2O

    44.8L 224L

    x=5.6·224/44.8=28L