Напишите формулу 3 4 4 триметилгексина 1 и 2 3 дибромпентадиена 1 3

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 17:25
    0
    CH - = C - CH (CH3) - C (CH3) (CH3) - CH2 - CH3

    CH2 = C (Br) - C (Br) = CH - CH3