Ученик хотел взять для проведения реакции 0,2 моль магния. онотвесил на весах 6 г магния. правильно ли сделал ученик?

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:44
    0
    Нет. Потому что при m=6 г, n=m/Mr = 6/24 = 0,25