Составьте структурную формулу соединению название, которого 5,5,4-триметилгексин-2. Составьте ему изомер и назовите его.

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:14
    0
    СН3 - С - = С - СН (СН3) - С (СН3) (СН3) - СН3

    CH - = C - CH (CH3) - C (CH3) (CH3) - CH2 - CH2 - CH3 3,4,4 - триметилгексин-1