Cao ca3n2 ca (oh) 2 найти молекулярную массу

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:52
    0
    M (CaO) = 40+16=56 M (Ca3N2) = 40*3+14*2=148 M (CaOH) = 40+16*2+2*1=74