N2 + O2 раставить коэффицнты

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:21
    0
    2N2+O2=2N2O

    N2+O2=2NO

    2N2+3O2=2N2O3

    N2+2O2=2NO2

    2N2+5O2=2N2O5