Титр вещества B. Раствореного в 30 мл воды, составляет 0,1234 г/моль. Расчитате массу вещества B

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 17:10
    0
    T = m : V (растворителя)

    m = T * V = 0,1234 г/мл * 30 мл = 3,702 г