Определить число атомов цинка в образце массой 96 граммов

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 14:20
    0
    V (Zn) = m/M=96/65=1.47~1.5

    N (Zn) = v*Na=1.5*6.02 умнож на числу авагадро