написать уровнение реакции

прапин + H2 (при католизаторах PbO, Pd)

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 12:10
    0
    НС≡С-СН3+Н2⇒Н2 С=СН-СН3

    Н2 С=СН-СН3+Н2⇒СН3-СН2-СН3