Вычислите эквеваленты и эквевалентные массы элементов в HCl, H2 S, NH3, CH3

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:10
    0
    Э (HCl) = 36.5/1=36.5

    Э (H2S) = 34/2=17

    Э (NH3) = 17/1=17

    Э (CH3) = 15/1=15

    Э=Мэ