Расчитать относительную формульную массу Mr (Pb (No3) 2)

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 17:33
    0
    Mr (Pb (NO₃) ₂) = Аr (Pb) + 2Ar (N) + 6Ar (O) = 207+2*14+6*16 = 331