А) 2,2 дибромпропан б) 2 метил 4 пропил 3 этил октадиен 1,3 в) 1 бром 4 метил пентин-2

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 20:37
    0
    a) CH3 - C (Br) (Br) - CH3

    б) CH2 = C (CH3) - C (CH2-CH3) = C (CH2-CH2-CH3) - CH2 - CH2 - CH2 - CH3

    в) CH2 (Br) - C - = C - CH (CH3) - CH3