Сколько атомов содержится в 26 моль калия?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 06:40
    0
    Задание по числу Авогадро

    N=n*N (a) = 26 моль*6,02*10∧23 (в минус 23 степени) = 156,62*10∧23 (в минус 23 степени)