Расставьте коэффициенты в химических реакций укажите тип химической реакции a) CO+O2=CO2 б) Fe3O4+CO=Fe+CO2 в) KClO3=KCl+O2 г) Al2O3+H2SO4=

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:03
    0
    A) 2co+o2=2co2 соединение

    б) Fe3O4+4CO=3Fe+4CO2 замещение

    В) 2KClO3=2KCl+3O2 разложение

    Г) Al2O3+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+3H2O замещение