Помогите!

1. вычислите относительные молекулярные массы веществ CH4, NH3

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 01:03
    0
    Mr (CH4) = 12 + 1*4 = 16

    Mr (NH3) = 14 + 1*3 = 17