Маса соли=300 г, маса=1000 г, W=?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:48
    0
    Ну вроде не увереда Дано: Решение: мСоли-300 г W=m/M м-1000 г. W=1000/300 W=10/3 W-? Или W=300/1000 W=3/10 Ответ: либо тот, либо другой Извини я в решении не уверена что это правильно Тут как то не понятно показывается