N (SO2) = 18,06*10^23

V-?

M-?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 07:51
    0
    Вычислим моль=18.06*10^23:6.02*10^23=3 моль V=22.4*3=67.2 литров Масса равна 3*64=192