Сколько частиц содержиться в 0.35 моль серы

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 17:28
    0
    N = ν * N (a), где N (a) = 6,02 * 10^23 моль^-1. Ответ : N (a) = 0,35 моль * 6,02 * 10^23 моль^-1 = 2,107 * 10^23