Какие из металлов могут быть востановленны водородом из их оксидов при стандартных условиях

CaO SnO b Al2O3

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:33
    0
    CaO = ar (ca) + ar (o) = 40+16=56 Всё остальное так же