Раствор содержит ионы Алюминия количеством вещества 0,2 моль. Вычислить массу ионов Алюминия, что содержат в этом растворе.

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:48
    0
    M (Al) = n*M=0.2*27=5.4 грамм