Вычилите массовые долюи (в%) элементов в нитрате свинца2

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:16
    0
    W=n*Ar/Mr

    w (Pb) = 207/331=62,5%

    w (N) = 28/331=8,5%

    w (O) = 29%