Al+O2=?, (о. в. р), (м. э. б)

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:11
    0
    4Al+3O2=2Al2O3

    Al (0) - 3e=Al (3+)

    O2 (0) + 4e=2O (2-)