Масса тела 50 кг, а в нем кости 20 працентов, в этих костях фосфат кальция Ca3 (PO4) 2-тоже 20 працентов. Сколько кг фосфатных костях

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:02
    0
    M (кости) = 50*0.2=10 кг m (Ca3 (PO4) 2) = 10*0.2=2 кг фосфата кальция в костях