Решите задачу какую массу содержат 2 моль цинка

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:57
    0
    N = 2 (моль)

    m=n*M

    M (Zn) = 65 (г/моль)

    m=2*65=130 (г)