Напишите графическую формулу

а) цис-гексен-2

б) транс-гексен-2

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 04:25
    0
    цис-гексен-2 CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH3 транс-гексен-2 CH3-CH=CH-CH2-CH2-CH3 цис-гексен-3 CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH3 транс-гексен-3

    CH3-CH2-CH=CH-CH2-CH 3