1) CH3-CH2-CHBr-CH3+KOH (спирт.) =

2) CH3-CH2-CHBr-CH2-CH3+KOH (спирт.) =

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:13
    0
    В первом получится CH3-CH=CH-CH3+KBr+H2O

    Во втором получится CH3-CH=CH-CH2-CH3 + KBr+H2O