Дать сведения о веществе KNO3

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:27
    0
    2KNO3=2KNO2+O2

    K2O+N2O5=2KNO3

    KNO3 (насыщ.) + (1-2) HNO3 (конц.) = KNO3 * (1-2) HNO3| условия при комнатной темпер. там ещё много чего скажи именно где в ввакуме в комнате иль тип того