Найти массовые доли CH4---C2H2---C6H6

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:34
    0
    СН4: W (H2) = 4/16=0,25=25%, соответственно W (C) = 75%

    С2 Н2: W (H2) = 2/26=0,077=7,7%, W (C) = 92,3%

    C6H6: W (H2) = 6/78=0,077=7,7%, W (C) = 92,3%