Вычислите относительную плотность бутана c4h10 по азоту

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:23
    0
    D=Mr (C4H10) * Mr (N)

    D=58*14=812

    Mr (C4H10) = 4*12+10*1=10+48=58 гр/моль