Для вещества, формула которого CH2=CH-CH=CH-СН2 - CH3 назовите вещество, класс, тип гибридизации углерода в УВ.

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:24
    0
    Гексадиен-1,3

    диеновые углеводороды

    sp2=sp2-sp=sp2-sp3-sp3
  2. 20 сентября, 11:37
    0
    Вещество-гексадиен-1,3

    Класс-Алкен

    Гибридизация-sp2